Null Attribué à LERAT Jean (1913-1992) et Jacqueline (1920-2009)
Bougeoir d'acco…

Attribué à LERAT Jean (1913-1992) et Jacqueline (1920-2009) Bougeoir d'accouché de forme anthropomorphe en grès émaillé brun. H. 22 cm (Petit manque à la main)

193