Null VANIER Catherine (née en 1943)

VANIER Catherine (née en 1943) Deux coupelles en terre cuite émaillée en camaïeu de bleu, décor géométrique et stries et un vase à col évasé et ourlé en grès émaillé vert et bleu sur fond beige et marron. Signées Bois plain. D. 19,5 cm et H. 18 cm

190