Null ANONYME

ANONYME Boîte cylindrique couverte en grès, cuisson raku, partiellement émaillé bleu, le couvercle à décor en creux de roues, intérieur émaillé bleu irisé. Monogrammée. H. 9,5 cm - D. 19,5 cm

189