Null Lot de trois céramiques contemporaines :

BAUDINO Alexandre (né en 1986)
C…

Lot de trois céramiques contemporaines : BAUDINO Alexandre (né en 1986) Coupe sur talon irrégulière à bord déchiqueté en grès émaillé polychrome. Cachet. H. 9 cm - D. 16 cm CHASSANG Brigitte (XXe siècle) Vase à double renflement en grès à paroi rugueuse engobée rouge. Monogrammé. H. 12 cm SCHIRMER Gudrun (né en 1948) Vase ovoïde en grès raku, le col à gradins, partiellement émaillé gris. Signé Lou et marque. H. 17 cm - D. 14,5 cm

187