Null BROTBEK Regula (née en 1958)

BROTBEK Regula (née en 1958) Grand vase de forme cylindrique en grès cuisson raku à décor émaillé de lignes grises discontinues sur fond blanc. Non signé. H. 21 cm - L. 40 cm

186