Null LUNEVILLE

LUNEVILLE Suite de 5 assiettes à asperges à décor en léger relief sur fond bleu turquoise, Marquées au revers. (accidents) On joint un plat en verre moulé, le fond centré d'un motif rayonnant d'étoile, les contours polylobés à décor de filets dorés, Diamètre : 32,5 cm (Usures à l'or, rayures, quelques chocs)

177