Null Aquamanile en terre cuite à glaçure noire
Long. 29 cm
(Accidents et manqu…

Aquamanile en terre cuite à glaçure noire Long. 29 cm (Accidents et manques) On joint un visage en pierre sculptée H. 8 cm

120