Null Michel KIKOINE (1892-1968)
Rabbin dans une synagogue
Lithographie
Signée au…

Michel KIKOINE (1892-1968) Rabbin dans une synagogue Lithographie Signée au crayon en bas à droite et numéroté 114/200 56 x 38 cm (taches)

105