Null André RICHIER (Xxe).
Arts primitifs et coupe à fruits.
Huile sur toile, s…

André RICHIER (Xxe). Arts primitifs et coupe à fruits. Huile sur toile, signée en bas à droite. 45 x 60 cm

104