Null Jan Van CLEEMPUT (1881-1953)
Jeune fille à la marguerite
Huile sur toile, s…

Jan Van CLEEMPUT (1881-1953) Jeune fille à la marguerite Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 55 cm.

103