Null Lucien ARDENNE (1914 - 1993).
Village désert,
huile sur toile signée en ba…

Lucien ARDENNE (1914 - 1993). Village désert, huile sur toile signée en bas à droite. 22 x 27 cm (Taches, usures) On joint un paysage, Le Madon, acrylique sur toile signée Pierre Fryedman 24,5 x 33 cm

101