Null J. WAGNER (XXe siècle)
Le lac des quatre cantons
Huile sur toile, signée e…

J. WAGNER (XXe siècle) Le lac des quatre cantons Huile sur toile, signée en bas à droite, daté 52 46 x 65 cm

100