Henry Emile VOLLET (1861-1945) Vue d'Eglise Huile sur panneau Signée en bas à gauche 33 x 41 cm On joint DE HERAIN Le père Griffe Crayon et craie blanche sur papier contrecollé sur carton 33,5 x 40 cm Signé en bas à droite et daté 23-8-48 (Déchirure en bas à droite)
98