Null Quiringh Gerritsz VAN BREKELENKAM (1620-1668) suiveur de
La marchande de po…

Quiringh Gerritsz VAN BREKELENKAM (1620-1668) suiveur de La marchande de poissons Huile sur toile 46 x 38 cm (Rentoilage anciens)

92