Null Ecole du Nord du XIXe, dans le goût du XVIIe siècle
Autoportrait
Huile su…

Ecole du Nord du XIXe, dans le goût du XVIIe siècle Autoportrait Huile sur toile 54 x 43 cm (restaurations anciennes - accidents et trous)

90