Null Jean BELLUS (1911-1967)

Jean BELLUS (1911-1967) "C'est la révolution ! ils ont laissé passer l'heure du thé" et "Ne dis rien, je vois que tu as les mains embarrassées" Deux dessins à l'encre de chine et lavis, annotés au crayon et signés en bas à droite 22 x 29 cm à vue (Trace de mouillure) Encadrés

88