Attribué à Emile HECQ (1924-2009).
Oiseau, composition sur aluminium.
A vue 12,5 x 8,5 cm
On joint un corps sur fond noir encre et gouache. A vue 15 x 10 cm
et compositon asbtraite monogrammée DGE
30 x 20 cm