Attribué à Emile HECQ (1924-2009). Oiseau, composition sur aluminium. A vue 12,5 x 8,5 cm On joint un corps sur fond noir encre et gouache. A vue 15 x 10 cm et compositon asbtraite monogrammée DGE 30 x 20 cm
85