Null G.RIFFIOD. XXème
Carnac à marée basse, septembre 2008
Aquarelle signée en …

G.RIFFIOD. XXème Carnac à marée basse, septembre 2008 Aquarelle signée en bas à droite 78,5 x 64 cm à vue Encadré

82