Null Georges CHAPPUIS (XXe siècle)
Place de la Concorde
Aquarelle sur papier
Si…

Georges CHAPPUIS (XXe siècle) Place de la Concorde Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 46,5 x 55,5 cm

81