Null Jacques PELLEGRIN (1944-2021)
Martigues
Aquarelle sur papier
Signée en ba…

Jacques PELLEGRIN (1944-2021) Martigues Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 53 x 37 cm à vue Encadré

80