Null Sergej Sergeevic SOLOMKO (1867-1928)
Portrait d'une russe en costume
Crayon…

Sergej Sergeevic SOLOMKO (1867-1928) Portrait d'une russe en costume Crayon sur papier, au verso d'un menu "Café Restaurant Riebe" Signé et daté 1911 avec envoi autographe en bas à droite 24,5 x 15,7 cm (Pliures aux deux angles supérieurs)

77