F. MATTHEY (début du XXe siècle) Portraits de femmes Aquarelle, crayon graphite et rehauts de gouache sur papier dans une vue ovale Signés, en bas à gauche pour l'un et en bas à droite pour l'autre 49 x 29 cm à vue Encadrés sous verre (Mouillures)
75
F. MATTHEY (début du XXe siècle)