Null F. MATTHEY (début du XXe siècle)
Portraits de femmes
Aquarelle, crayon gra…

F. MATTHEY (début du XXe siècle) Portraits de femmes Aquarelle, crayon graphite et rehauts de gouache sur papier dans une vue ovale Signés, en bas à gauche pour l'un et en bas à droite pour l'autre 49 x 29 cm à vue Encadrés sous verre (Mouillures)

75