Null Lot de quatre dessins :

Lot de quatre dessins : - École du XIXe siècle, Le lavoir, Aquarelle sur papier, 14 x 19 cm - Trois dessins à l'encre sépia sur papier représentant des paysages. 12 x 19,5 cm, 14x21 cm et 14,5 x 20 cm

73