Null D'après Salvador DALI pour la Divine Comédie

D'après Salvador DALI pour la Divine Comédie La foret divine, Le quatrième cercle de l'arc de purification, Les séducteurs Trois gravures sur papier rives, signées dans la planche 26 x 33 cm (Petites usures en bordure)

48