Null Guy Harloff
(1933 - 1991)
SANS TITRE
lithographie, 62x47,5 cm ; ex. P.A.
Si…

Guy Harloff (1933 - 1991) SANS TITRE lithographie, 62x47,5 cm ; ex. P.A. signature et tirage Provenance Meeting Art, Vercelli

95