Null Enrico Baj
(1924 - 2003)
AUTORITRATTO

Enrico Baj (1924 - 2003) AUTORITRATTO Photolithographie en quadrichromie sur carton, 14x10.5 cm ; exh. 23/5000 signature au dos : tirage Reproduction de l'autoportrait original de l'artiste réalisé expressément pour la collection BolaffiArte d'autoportraits signés.

46