Null ECOLE du XVIIème
La sainte famille avec saint Jean-Baptiste
Huile sur cuiv…

ECOLE du XVIIème La sainte famille avec saint Jean-Baptiste Huile sur cuivre repeints 23 x 17,5 cm

311 .2