Paire de bergères à dossier légèrement renversé en bois mouluré et sculpté relaqué crème à décor de grattoirs et végétaux stylisées. Pieds fuselés. Style Directoire. Garniture de velours vert. 96 x 66 x 65 cm. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : LTSE, 50 rue Ardoin, Bâtiments C et D 556, 93400 Saint-Ouen (cf. CGV et informations de la vente).
253