Table octogonale en bois et bois de placage, le plateau à décor marqueté de rinceaux feuillagés, piètement central à 4 pieds. XIX° siècle 75 x 83,5 cm. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : LTSE, 50 rue Ardoin, Bâtiments C et D 556, 93400 Saint-Ouen (cf. CGV et informations de la vente).
245