Buffet à hauteur d'appui en bois de placage ouvrant par deux vantaux. Garniture en bronze doré et vernis. Style Louis XVI, XIXe siècle. 99,5 x 140 x 53,5 cm. (Sauts de placage et soulèvement, fentes, manques, enfoncement sur le plateau). Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : LTSE, 50 rue Ardoin, Bâtiments C et D 556, 93400 Saint-Ouen (cf. CGV et informations de la vente).
239