Petite table volante à décor marqueté de branchages fleuris de bois de rose sur palissandre. Plateau entouré d'une lingotière en bronze. Ouvrant par une tablette gainée de cuir doré aux petits fers, et un tiroir sur le côté latéral. Pieds cambrés. Clé. 71 x 62 x 34,5 cm. (Nombreux sauts de placage et soulèvements). Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : LTSE, 50 rue Ardoin, Bâtiments C et D 556, 93400 Saint-Ouen (cf. CGV et informations de la vente).

237