Null Auguste Nicolas CAIN (1821-1894).

Auguste Nicolas CAIN (1821-1894). Paire de bougeoirs en bronze à patine brune les fûts formés d'un héron. Signés sur la terrasse. H. : 24 cm Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : LTSE, 50 rue Ardoin, Bâtiments C et D 556, 93400 Saint-Ouen (cf. CGV et informations de la vente).

224