Pendule borne en bronze doré et ciselé et marbre vert à décor de Neptune ou d'une divinité fluviale. Style Restauration. 42,5 x 28 x 16 cm. (Base supérieure descellée). Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : LTSE, 50 rue Ardoin, Bâtiments C et D 556, 93400 Saint-Ouen (cf. CGV et informations de la vente).
208