Garniture de cheminée Art Déco en régule à décor d'une jeune femme aux deux cygnes. Socle en marbre rose et pierre dure. 23,5 x 50 x 12,5 cm. H. cassolettes: 16,5 cm. (Usures et manques à la polychromie, quelques petits éclats à l'arrière). Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : LTSE, 50 rue Ardoin, Bâtiments C et D 556, 93400 Saint-Ouen (cf. CGV et informations de la vente).
205