Sainte Marguerite terrassant le dragon. Sculpture en bois polychrome et doré. Fin du XVIIe siècle. 49 x 15 cm. (Accidents et manques; manques de polychromie). Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : LTSE, 50 rue Ardoin, Bâtiments C et D 556, 93400 Saint-Ouen (cf. CGV et informations de la vente).
192