Null CHINE.

CHINE. Assiette en porcelaine à décor polychrome et or d'arbres en fleurs et papillons. Porte une marque au revers. Diam. : 26 cm. On y joint : Une assiette en porcelaine émaillée à décor polychrome et or d'un vase fleuri. Diam. : 22,8 cm. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : LTSE, 50 rue Ardoin, Bâtiments C et D 556, 93400 Saint-Ouen (cf. CGV et informations de la vente).

171