CHINE. Suite de trois assiettes en porcelaine émaillée à décor polychrome et or de branchages fleuris roses et liseré vert. XVIIIe siècle. Diam. : 23 cm. (Egrenures et sauts d'émail). Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : LTSE, 50 rue Ardoin, Bâtiments C et D 556, 93400 Saint-Ouen (cf. CGV et informations de la vente).
169