Null JAPON.
Petite théière en porcelaine à décor polychrome et or Imari.
H.: 1…

JAPON. Petite théière en porcelaine à décor polychrome et or Imari. H.: 13 cm. (Accident et restauration à l'anse, égrenure sur le couvercle). On y joint: - une sous-tasse en porcelaine à décor polychrome et or Imari. Diam.: 13,5 cm. - une sous-tasse en porcelaine à décor polychrome et or à fond godronné Diam. : 13 cm. - une assiette en porcelaine à décor polychrome et or Imari à bords polylobés Diam.: 21,6 cm Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : LTSE, 50 rue Ardoin, Bâtiments C et D 556, 93400 Saint-Ouen (cf. CGV et informations de la vente).

145