Null Suite de 8 couverts en argent 950 mm à motif queue de rat.
Monogrammé dans…

Suite de 8 couverts en argent 950 mm à motif queue de rat. Monogrammé dans un cartouche C.R. Poinçon Minerve. Maître-orfèvre H&Fs. Poids total : 1285 g. On y joint : un grand couteau en argent 950 mm. Poinçon Minerve. Poids : 59 g. (Enfoncements). On y joint : un couvert du même modèle en métal argenté. Christofle. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : LTSE, 50 rue Ardoin, Bâtiments C et D 556, 93400 Saint-Ouen (cf. CGV et informations de la vente).

112