Cuillère à ragoût en argent 950 mm, modèle raie de coeur. Monogrammée. Poinçon Minerve. Poinçon de Maître-orfèvre en partie illisible J.D...is. Poids : 116 g. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : LTSE, 50 rue Ardoin, Bâtiments C et D 556, 93400 Saint-Ouen (cf. CGV et informations de la vente).
109