Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor de feuilles d'acanthe et pots à feux. Style Louis XVI. 34,5 x 26,5 cm. (Sans les ampoules). Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : LTSE, 50 rue Ardoin, Bâtiments C et D 556, 93400 Saint-Ouen (cf. CGV et informations de la vente).

86