Ensemble de trois cadres chevalets de table, l'un en cuivre de style Louis XVI, le deuxième en bronze ciselé et doré de style Louis XVI, contenant une miniature sur vélin: portrait de femme du XVIIIe siècle le troisième ovale en résine. D. du plus important: 11 x 9 cm. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : LTSE, 50 rue Ardoin, Bâtiments C et D 556, 93400 Saint-Ouen (cf. CGV et informations de la vente).

84