Null Ensemble en argent 950 mm (poinçon minerve) comprenant :
- Un couvert à en…

Ensemble en argent 950 mm (poinçon minerve) comprenant : - Un couvert à entremets - Une cuillère de service en argent et argent fourré à décor de nœuds - Un couteau à peler les oranges en argent et argent fourré - Une cuillère à moka - Un manche de cuillère - Un service à bonbons 4 pièces, en argent, argent doré et argent fourré - Une partie de service à dessert 3 pièces Poids brut : 550g. On y joint - Un couvert de service en métal argenté - Un couteau à coquillages Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : LTSE, 50 rue Ardoin, Bâtiments C et D 556, 93400 Saint-Ouen (cf. CGV et informations de la vente).

80