Null École française du XVIIIe siècle.

École française du XVIIIe siècle. Femme à la colombe et Femme au chapeau. Deux pastels ovales. D.: 42 x 34 cm et 39 x 30 cm. On y joint: - École française du XVIIIe siècle. Portrait d'élégante. Pastel. Mention manuscrite au dos du cadre et daté 1786. 27 x 22 cm. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : LTSE, 50 rue Ardoin, Bâtiments C et D 556, 93400 Saint-Ouen (cf. CGV et informations de la vente).

61