Henri MAUDUIT (1917-2006). Composition abstraite. Gouache sur papier. Signée en bas à droite. 24,5 x 64 cm (à vue). Non examinée hors du cadre. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : LTSE, 50 rue Ardoin, Bâtiments C et D 556, 93400 Saint-Ouen (cf. CGV et informations de la vente).
28