École du XXe siècle. Couple au baldaquin. Pastel. Signé en bas à droite E. Delagone ? 37,5 x 27 cm. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : LTSE, 50 rue Ardoin, Bâtiments C et D 556, 93400 Saint-Ouen (cf. CGV et informations de la vente).
19