Ensemble de 4 tables gigognes en bois laqué noir à décor de personnages chinois dans des paysages. Travail de la fin du XIXe / début XXe siècle Dimensions : 75 x 59 x 37 cm (Tous les éléments à refixer) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à partir du lundi 13 mai à Paris XVème (métro Pasteur)
396