Ensemble de trois fauteuils cabriolets à dossier en chapeau de gendarme en bois rechampi brun rouge, reposant sur des pieds cannelés. Garniture ancienne à décor de rinceaux et bouquets de fleurs. Style Louis XVI. Dimensions : 90 x 60 x 60 cm (usures et accidents) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à partir du lundi 13 mai à Paris XVème (métro Pasteur)

393