Bergère à oreilles en bois naturel mouluré et partiellement doré, richement sculpté de coquilles, fleurettes et acanthes, reposant sur quatre pieds cambrés. Garniture de velours cramoisi clouté. Style Régence. Dimensions : 95 x 74 x 55 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 15 mai à Paris XVème (Métro Convention, appartement au 4ème étage)

385